8 (499) 322-47-16 Для Москвы и МО
8 (800) 333-47-16 Из регионов РФ: бесплатно
Москва, ул. Трубная, д. 32, стр. 4, офис 3 Будни с 09:00 до 21:00, Сб. с 10:00 до 19:00 Цветной бульвар Сухаревская

Быстро получить загранпаспорт в Москве без помощи бердыша? Легко!

Быстро получить загранпаспорт в Москве без помощи бердыша? Легко!

 Прошли старые добрые времена, когда для пересечения границы никакой загранпаспорт не был нужен. Стрельцу достаточно было повесить через плечо бердыш — и вперед. Если, конечно, царь-батюшка был не против.

Сейчас разрешение монарха не требуется. Современный человек очень мобилен. Заграница для многих — обыденность. Они отправляются за пределы России с завидным постоянством. Это как раз та категория людей, которая знает, как быстро получить загранпаспорт в Москве, не особо поиздержавшись.

Если у вас горит путевка или подошли сроки служебной поездки — не уповайте на простоту процесса! Мол, собрал нужное, отдал в УФМС — и жди себе. Не все так просто. Во-первых, существуют госстандарты, согласно которым на оформление удостоверения личности для поездок за рубеж отводится от трех до двенадцати недель. Во-вторых, сдав документы, вы только начинаете грустный променад по имени волокита.

Проблемы ожидайте с момента сбора пакета документов. Даже если вы собрали все быстро, правильно заполнили анкету и вовремя сдали куда нужно, это не говорит о том, что вы сможете получить быстро загранпаспорт в Москве. Проволочки. Отказы. Возвраты. Все это обычно сопровождает на пути к вожделенному документу тех, кто надеется, что все будет в порядке. Не говоря о срочном оформлении документа. В итоге, поездка под угрозой реального срыва.

Но эта эпопея могла бы и не начаться, обратись вы в наш сервис. Отказавшись от стандартного способа, с нами вы получите всё необходимое в оговоренные сроки, то есть заметно сэкономите на времени — это раз. Вы не растратите свои нервы на стояние в очередях и препирание с чиновниками — это два. Ну и планы ваши не рушатся, это, наверное, самое главное в данной ситуации.

Посему, если вам внезапно повезло, и вы, скажем, выиграли путевку на знаменитый курорт или вам просто надо поехать по работе, посетить родных или друзей, полюбоваться достопримечательностями знаменитых городов и стран, обращайтесь! Вам помогут быстро получить загранпаспорт. Наши специалисты все сделают, чтобы вы справились с проблемами, сопровождая вас на каждом этапе.

Вам останется лишь нанести визит или позвонить в офис. Все заботы мы возьмем на себя. Вам сообщат, какие требуются бумаги, как поступать дальше и расскажут о сроках. После чего четко в указанную дату в отделении ФМС вам выдадут документ
лично в руки.

Итак, почему обращаться к нам? Во-первых, процесс легален, что очень важно. Во-вторых, мы гарантируем результат. В-третьих, наша цена за оформление загранпаспорта всегда справедлива. В-четвертых, все будет комфортно и удобно. А еще мы обещаем максимальную простоту. Ведь для изготовления загранпаспорта вам не придется совершать никаких манипуляций.