8 (499) 322-47-16 Для Москвы и МО
8 (800) 333-47-16 Из регионов РФ: бесплатно
Москва, ул. Трубная, д. 32, стр. 4, офис 3 Будни с 09:00 до 21:00, Сб. с 10:00 до 19:00 Цветной бульвар Сухаревская

Выдача загранпаспорта состоится при любой погоде

Выдача загранпаспорта состоится при любой погоде

 Наконец, появилась пара недель на отпуск? Путевка заграницу на руках! Радости нет предела. Ведь, наконец, осуществится давнишняя мечта, когда вы сможете реально повидать и коснуться того, что было доступно до сего момента только в интернете или по телевизору. Дело, вроде, за малым: собрать вещи и нужные документы. А вот тут и может появиться загвоздка, на которую ваша хрустальная мечта наткнется и рассыплется у вас на глазах. Это — выдача загранпаспорта. Точнее, оформление документа, без которого ни вы, ни кто-то другой не смогут покинуть пределы России.

Процесс этот неслучайно считают достаточно сложным и отнимающим много времени. Попробуй за несколько дней собрать все, что нужно из документов, совершить обязательные проплаты, заполнив анкету при этом без единой помарочки и ошибки. Если учесть, что вас ждут длинные очереди, беспредметные отказы в УФМС, множественные исправления, начинаешь понимать, что поездка и в самом деле может не состояться.

Нервы на пределе. Время мчится. Что делать? Звонить нам! Наши опытные сотрудники возьмут на себя всю рутинную работу и помогут максимально сократить процесс, чтобы загранпаспорт старого образца или биометрический (выбор за вами) был совсем скоро и почти без ваших усилий у вас на руках. Они осведомлены о том, как оперативно и по доступной цене сделать это.

Схема сотрудничества проста. Вы сдаете пакет документов в нашу компанию. Мы уточняем все нюансы, устраняя возможные ошибки и снимая с вас бремя хлопот по подаче документов. На вашу долю остается единственный финальный визит в учреждение: выдача загранпаспорта старого образца состоится в УФМС. Как видим, все быстро, профессионально и, главное, легально на все сто процентов!

Если же вы предпочти оформить биометрический загранпаспорт, ситуация меняется. Но ненамного. В ФМС вы придете не только за документом. Вам нужно будет предварительно сфотографироваться и сдать отпечатки пальцев. Но, доверившись нашей компании, вам нечего опасаться. Те, кто пользовался нашими услугами, знают: все заканчивается благополучно и своевременной выдачей загранпаспорта в УФМС.

Вам не придется переживать все неприятные атрибуты оформления загранпаспорта. То есть очереди, нервные стрессы, бесплодные ожидания, придирки, бюрократизм чиновников и прочее. Отпечатки пальцев, фотографирование и остальные важные процедуры вы пройдете в четко назначенное время, без очередей и под чутким руководством наших сотрудников. Они всегда найдут выход из любой ситуации.