8 (499) 322-47-16 Для Москвы и МО
8 (800) 333-47-16 Из регионов РФ: бесплатно
Москва, ул. Трубная, д. 32, стр. 4, офис 3 Будни с 09:00 до 21:00, Сб. с 10:00 до 19:00 Цветной бульвар Сухаревская

Сделать загранпаспорт без регистрации? Сегодня это возможно

Сделать загранпаспорт без регистрации? Сегодня это возможно

 Еще совсем недавно без постоянной прописки оформить загранпаспорт не представлялось возможным. Без нее ты был никто. Более того, с юридической точки зрения, тебя считали нарушителем закона. Без штампика нереально было оформить ни одну операцию, в которой фигурировал внутренний паспорт. Но когда институт постоянной прописки был "подрихтован", все это назвали постоянной регистрацией. Вот тут и появилась эта головная боль — люди без прописки-регистрации.

Раз уж вы читаете эти строки, значит, и в вашем паспорте нет такого штампа? Все бы ничего, да вот только сроки горят, ехать заграницу нужно позарез. А знакомые твердят, что нет смысла идти по инстанциям — замучают километровые очереди, бесконечные отказы, уточнения и беспочвенные придирки. Может, ничего не останется и делать, как отправиться в город, где вы зарегистрированы...

Потому для вас сейчас нет ничего важнее, чем сделать загранпаспорт без регистрации в том месте, где все пройдет профессионально и, главное, в сжатые сроки. Вы попали по адресу! Наши специалисты помогут обзавестись заветным документом. Ведь сейчас почти каждый человек, согласно новым законам, может его получить, есть у него прописка или нет. Если вы приехали в Москву из другого региона, не беда. Даже если вы живете в другом месте, все равно у вас есть полное право обратиться за загранпаспортом в любом российском городе.

Чтобы загранпаспорт сделать без регистрации, многого не нужно. Главное — заполнить внятно и без помарок анкету-заявление на получение заграничной «ксивы». Мы и в этом вам поможем! Кроме того, нужно будет подготовить ряд документов. Об этом — при личном общении или звонке в нашу компанию.

Вы работаете или учитесь в Москве, не имея временной регистрации тут, но вас ждет поездка за рубеж? Не ехать же в родной город, где вы прописаны. Чтобы получение загранпаспорта не затянулось на 3-4 месяца, обратитесь к нам, и оформление станет обычной мелочью, а не сплошным недоразумением. Мы поможем иногородним оформить загранпаспорт не по месту регистрации. Причем быстро, качественно и по доступной цене. Наш опыт в этой области, наши профессионалы своего дела — гарантия стопроцентной надежности этой легальной процедуры!