8 (499) 322-47-16 Для Москвы и МО
8 (800) 333-47-16 Из регионов РФ: бесплатно
Москва, ул. Трубная, д. 32, стр. 4, офис 3 Будни с 09:00 до 21:00, Сб. с 10:00 до 19:00 Цветной бульвар Сухаревская

Загранпаспорт СПб — любви все возрасты покорны!

Загранпаспорт СПб — любви все возрасты покорны!

 Мир сошел с ума. Ваша горячо любимая 86-летняя бабушка, интеллигентная петербурженка, целыми днями просиживает в интернете, на сайте знакомств. Уже и жениха себе подыскала, гражданина Израиля 98 лет от роду. Целыми днями переписываются и воркуют по скайпу престарелые голубки. А теперь, во что бы то ни стало, желают встретиться. И воссоединению любящих сердец может помешать только одно — отсутствие загранпаспорта. То, что последние два года бабуля не ходила дальше парадной, никого не пугает. Ежу понятно, что операция «Загранпаспорт СПб» целиком и полностью ляжет на ваши хрупкие плечи.

Что же нужно, чтобы отправить в Израиль нашу влюбленную пенсионерку?

• Внутренний паспорт;
• Все документы о перемене фамилии, имени, отчества в течение жизни — пусть вспоминает всех своих мужей и бежит (или посылает многострадальных внуков) в ЗАГС за справками о браке, расторжении брака и перемене фамилии;
• При оформлении «загранника» старого образца нужны 3 фотографии, для биометрического достаточно двух, самое главное фото делается на месте;
• Анкета-заявление в двух экземплярах, напечатанная на обеих сторонах стандартного бланка, или заполненная от руки печатными буквами синими или черными чернилами.

А что не нужно?

• Сведения о работе за прошедшие 10 лет не понадобятся, ведь бабушка уже лет 30 на пенсии;
• Квитанция об уплате госпошлины (2000 рублей за загранпаспорт старого образца и 3500 за биометрический) тоже предоставляется исключительно по инициативе заявителя.

Если бабушка не агент ФСБ и не закоренелая рецидивистка — паспорт будет готов через месяц. Через четыре месяца — ежели ваш «божий одуванчик» имел проблемы с законом, работал с «секреткой» в последние 10 лет или загранпаспорт оформляется по временной регистрации.

Нет времени на исполнение капризов обожаемой родственницы или опасаетесь, что престарелый Ромеопредстанет перед Богом раньше, чем его Джульетта успеет оформить загранпаспорт? Обращайтесь в нашу фирму, мы ведь совсем рядом: какие-то 4 часа на «Сапсане» — и вы у нас. Вас выслушают, посочувствуют, помогут собрать документы на загранпаспорт и заполнить заявление. Бабушке останется просто расписаться и сделать фото. Через две-три недели она сможет отправиться к возлюбленному, на землю обетованную. Но это уже другая история.