8 (499) 322-47-16 Для Москвы и МО
8 (800) 333-47-16 Из регионов РФ: бесплатно
Москва, ул. Трубная, д. 32, стр. 4, офис 3 Будни с 09:00 до 21:00, Сб. с 10:00 до 19:00 Цветной бульвар Сухаревская

Креатив от ФМС России в Омской области и ХК «Авангард»

05.04.2016 года

Креатив от ФМС России в Омской области и ХК «Авангард»

Оригинальную акцию объявили в первых числах февраля в Омске – жителям области предложили получить загранпаспорт нового образца из рук известного в регионе, да и во всей стране, хоккеиста – Николая Лемтюгова. Кульминационный момент акции состоялся 4 марта. Именно в этот день болельщики омского хоккейного клуба «Авангард» и непосредственно нападающего «ястреба» могли не просто пожать руку Николаю, сделать памятное фото с хоккеистом, но и получить от него в подарок плакат с автографом, а также свой личный биометрический паспорт, изготовленный в ФМС на протяжении этого месяца.

Для того чтобы поучаствовать в акции омичам нужно было всего лишь обратиться со стандартным пакетом документов для оформления загранпаспорта в местное отделение ФМС или отправить заявку на выдачу биометрического документа посредством сети интернет, указав при этом о своем предпочтении получить паспорт, согласно условиям региональной акции. На протяжении месяца более двадцати человек изъявили желание встретиться с Николаем Лемтюговым на мероприятии вручения загранпаспортов.

И вот, в назначенный день спортсмен торжественно вручил красный документ всем участникам акции. Примечательно, что среди контингента желающих весомое место заняли несовершеннолетние – дети с удовольствием примкнули к акции и с гордостью получали свой первый загранпаспорт из рук хоккеиста. Хотя, самые маленькие из их числа вряд ли могли оценить важность события. Самой юной новоиспеченной обладательнице загранпаспорта едва исполнилось полгода, событие стало знаковым скорее для родителей малышей.